ГлавнаяКнига отзывов

Книга отзывов

Оставить отзыв
Мария
Огромное спасибо за обувь и одежду. Всё отлично подошло. Доставка быстрая, получила в сдэк через два дня. Заказывала 1 раз, обязательно буду заказывать ещё!
Администратор
Добрый день, Мария!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады и в дальнейшем сотрудничать с Вами!
НАТАЛЬЯ
добрый вечер уважаемые сотрудники магазина!!! зашла написать свой отзыв,сказать вам большое спасибо за вещи брала 3 куртки получила посылочку.Все упаковано отлично, куртки отличного качества и все по размерам как и заказывала огромое вам спасибо , побольше клиентови и больших продаж!!! Буду еще обязательо заказывать у вас сотрудничать с вами!!! И еще что очеь приятно удивило, положили шоколад большую плитку очеь приятно и радостно)
Администратор
Добрый день!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес интернет-магазина. Мы рады сотрудничать с Вами. Ждем еще!
Наталья
Доброго времени суток! Подскажите параметры на Пальто женское зимнее 1937 (синтепон 150 гр.) размер 46 и 48. Заранее спасибо.
Администратор
Добрый день!

Ниже указана, размерная сетка женской одежды для размеров 46-48:

Размер 46 48
Обхват груди 92 96
Обхват талии 74 78
Обхват бедер 100 104
Обхват шеи 37 37,5
Елена
Здравствуйте!Перед тем,как заказать у вас две куртки для себя,хочу задать еще один вопрос.Учитывая,что таким образом я вещи никогда не покупала,то не поняла каким образом осуществляется доставка.Интересует срок доставки и где я смогу получить свой заказ в Воронеже.И сколько это будет стоить?Спасибо.
Администратор
Добрый вечер, Елена!

После оплаты заказа Вам на почту придет письмо с карточкой клиента, в которой Вы сможете указать предпочтительный способ доставки. Сроки, место получения и стоимость доставки зависят от выбранного Вами способа. Так, например, отправка двух курток общим весом в 3 кг с помощью Почты России до Воронежа обойдется Вам примерно в 300-350 рублей.

С уважением,
администрация сайта.
Гозель
Здравствуйте!Обратите пожалуйста внимание на модель мужской куртки =633 Куртка мужская зимняя (холлофайбер)=. На размер 46 указаны параметры, но меня смущает ширина спины 65 см. Это очень много для 46 го размера. Или это опечатка, или я неправильно понимаю. Разберитесь пожалуйста. На некоторых других моделях тоже заметила такую же "ошибку".
Светлана
Добрый день! Получила свою посылку! Очень переживала за размер, что не подойдёт! Я ношу 44 размер! На сайте указана ширина спины 44 размера, я измерила свои куртки и у меня на 5 см меньше! Заказала 42 размер! И не прогадала! Пальто зимнее как на меня сшито! Спасибо!) Будущие покупатели, всегда обращайте внимание на размеры указанные на сайте!
Елена
Доброго времени суток!Скажите,можно ли у вас приобрести две зимние куртки.Я не оптовиков.Хочу купить для себя.
Администратор
Здравствуйте, Елена!

Конечно же, можно! Обратите внимание, что на сайте есть в шапке графа под названием "одежда без рядов", нажав на нее Вы увидите всю одежду, которую можно приобрести поштучно. В случае, если Вам понравится что-то из одежды, находящейся в рядах, Вы всегда можете при заказе попросить в комментарии к нему разбить ряд и взять из него только те размеры, которые Вам нужны!
Хорошего дня и удачных покупок!

Всегда с уважением,
администрация сайта.
Ольга
Здравствуйте. Пальто 1365 50 размер - можно узнать мерки - ОГ, ОТ, ОБ? Спасибо!
Администратор
Добрый день!

Размерная сетка женской одежды для 50 р.:


Размер 50
Обхват груди 100
Обхват талии 82
Обхват бедер 108
Обхват шеи 38
Татьяна
Если не подойти по размеру заказанная куртка, можно будет её обменять на другой размер?
Администратор
Здравствуйте, Татьяна!

Да, конечно, при наличии другого нужного Вам размера.

С уважением,
администрация сайта!
Татьяна
19.11.2019 выставили счёт на куртку 63455 био пух эко кожа, но я не оплатила. Могу ли я его платит, он актуален на сегодняшний день?
Администратор
Здравствуйте, Татьяна!

Да, Вы еще можете оплатить этот счет.
Приятных покупок!

С уважением,
администрация сайта.
Оставить отзыв