ГлавнаяКнига отзывов

Книга отзывов

Оставить отзыв
Надежда
Здравствуйте.Можно узнать будут еще пальто Артикул: HM-19072 цвет темно зеленый ,раз. 54?И когда будут новинки зимних пальто в больших размерах?
Администратор
Здравствуйте Надежда,
Да, по HM-19072 ожидается завоз.
Большие размеры выставляем практически каждый день, смотрите пожалуйста обновления на сайте.
Евгения
Добрый день.Пожалуйста подскажите,очень понравилась модель 0103 Пальто женское зимнее (холлофайбер),но его без рядов нет,а оптом есть.Нужен 48 размер(цвет хоть синий хоть антрацит).Возможно ли как-то оставить заявочку,вдруг будет отказ или вы решите разбить ряд.
Администратор
Здравствуйте Евгения,
Вы можете оформить заказ на упаковку, дождаться счета и оплатить только один, 48-й размер. Ну и соответственно отказаться от остального. И мы Вам его вышлем.
Иногда можете так поступать, ничего страшного:)
Заказывайте пожалуйста!
Яна
Здравствуйте, 11 октября мной был сделан заказ пальто 59723 (57215903) **. До сих пор нет счета. 20 октября я заказала ещё одно пальто №60477 и счёт пришел сегодня. Могу я узнать судьбу заказа от 11 числа? Очень хотелось бы оплатить сразу за оба пальто и получить их одним заказом. Заранее спасибо
Администратор
Здравствуйте Яна,

Мы Вам продублировали счет на почту еще раз, скорее всего он попал в папку спам почтового ящика.
Просматривайте пожалуйста время от времени спам. Из за большого количества выставляемых счетов, наши письма периодически туда попадают.
Извините за задержку!
Марина
Спасибо большое, все дошло и подошло. Качество отличное, все соответствует представленной информации . За сладкий сюрприз отдельное спасибо. Буду и дальше у вас заказывать.
Администратор
Здравствуйте Марина.

Спасибо за положительный отзыв!
Рады стараться:)
Вероника
Большое спасибо .Курточка пришла быстро .Все подошло,гоавное на фото все совпало ,,заказ делала в 2017 оптом,когда работаоа СП ,,тогда все устроило и подошло,,в теперь в розницу ,все отлично,быстро ,,да ещё и шоколадка в подарок ,,огромное спасибо,,дети и я довольны
Администратор
Здравствуйте Вероника.

Очень приятно!
Носите на радость!
Олеся
огромное вам спасибо, пришла посылочка, куртка очень понравилась, стоит недорого, все хорошо прошито, и особенно было приятно найти в посылке шоколадку!!! спасибо и еще раз вам спасибо!!!
Администратор
Здравствуйте Олеся,

Всегда пожалуйста!
Спасибо за покупку:)
елена
CK-3 цвет синий это какой? не тот что в каталоге? вот такой в каталоге, а расцветки синий, тёмно-синий и чёрный, просто нужен 40 размер и на него только синий цвет в каталоге, может есть фото синего, или на витрине и есть синий, или на витрине тёмно-синий не понятно(
Ирина
Добрый день!Заказ сделан 12 октября, до сих пор нет счета на оплату. Заказ 59771 (57342303). На электронную почту писала, но ответа нет.Спасибо.
Маргарита
Получила свой первый заказ. Я в восторге, спасибо за качественный товар. По размерам и по качеству высший балл, полное соответствие. Процветания вашему магазину. Обязательно буду вашим клиентом.
Жанна
Добрый день! Заказ делаю не первый раз!
Отличный товар и цена просто шикарная.Заказ обрабатывается быстро, что очень удобно.Очень приятно с вами работать!
Оставить отзыв