ГлавнаяКнига отзывов

Книга отзывов

Оставить отзыв
Марина
День добрый. Мы из Казахстана. У нас интернет-магазин. Наши клиентки просят пуховики. Но мы не уверены, что сможем набрать заявки на весь размерный ряд одной модели. Вопрос: возможны ли здесь какие то варианты чтобы исполнить заказ? Спасибо.
Администратор
Марина добрый день, мы оптовый интернет магазин, ряды не разбиваем, у нас есть разделы "Распродажа" и "Купить без рядов", где можно приобрести товар поштучно.
Ирина
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,КПБ отправляете почтой в Ростоа-на-Дону?
Администратор
Ирина добрый день, КПБ отправляем транспортными компаниями практически во все города России, а так же можем отправить ЕМС Почтой России.
Анастасия
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста на эл.почту информацию для оптовиков. Спасибо.
Администратор
Анастасия, отправила условия сотрудничества Вам на почту.
МАРИЯ
ДЕВОЧКИ,ПОЖАЛУЙСТА ПРОСИМ ПОБОЛЬШЕ ОДЕЖДЫ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ С 60 ПО 62 МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ БОЛЬШОЙ СПРОС.СПАСИБО
Администратор
Мария добрый день, мы учтем Ваше предложение.
Елена
Здравствуйте!скажите пожалуйста,до города Снежинска..это Челябинская область. Есть доставка? И сколько примерно будет стоить она?
Администратор
Добрый день, если Ваш город небольшой, то Транспортных компаний скорее всего нет, но Вы можете посмотреть город ,который более большой и находится рядом с Вами, а так же в Челябинске есть все транспортные компании.
Наталья
Здравствуйте. Скажите а возможно ли счет на русском языке выставлять. И отправте на почту условия для оптовиков. Пожалуйста.
Администратор
Добрый день, Наталья счет выставляется в EXL формате, скачайте данную программу на Ваше устройство и счет откроется, условия сотрудничества направила Вам на почту.
Гуля
Добрый вечер. скажите если сделать заказ то можете почтой отправить? просто не знаю через какую компанию дешевле. ( спасибо
Администратор
Добрый день, мы отправляем товар ЕМС Почтой России либо Транспортными компаниями, доставка ТК намного дешевле и быстрее чем Почтой России.
Шилина Анастасия Александровна
Здравствуйте! 22 сентября Вы мне прислали счет на оплату № 38360, сумма 9250руб пуховики мужские HY-146081 5штук, цвет черный. 25 я счет оплатила, вы написали что деньги получили, готовите товар к отгрузке. 7октября я получила товар , но вместо пуховиков женские плащи заказы № 39208, №38979 на сумму 9500руб. Это ваша ошибка, прошу прислать мне мои пуховики, я вам верну Ваши плащи, транспортные расходы за Ваш счёт. Дозвониться до вас не могу, пишу Вы не отвечаете.
Администратор
Анастасия добрый день, Вам отправили и плащи и пуховики, которые Вы оплатили.
Елена
Здравствуйте!скажите пожалуйста-постельное белье состав точно сатин?не поликоттон?сделала заказ теперь переживаю,вдруг не сатин
Лидия
Здравствуйте, когда будет пополнение женских пуховиков с 50 по 60 размеры?
Администратор
Лидия добрый день, мы учтем Ваше пожелание и в ближайшее время ожидаем поступление больших размеров.
Оставить отзыв