ГлавнаяКнига отзывов

Книга отзывов

Оставить отзыв
Любовь
Добрый день. Скажите, можно ли приобрести на вашем сайте товар в розницу?
Мария
Добрый день! Скажите , пожалуйста, на какую сумму нужно купить товар, чтобы это считалось оптом. В розницу на этом сайте можно приобрести ?
Татьяна
Когда будет пополнение курток плащей? У вас плащи до 90 см в основном, хотелось бы ассортимент длины 1м. Flanse ROSE 50 размера будут ещё?
Марина
Здравствуйте! Когда появится мужская верхняя одежда марки DSG? Раньше брала много чего этой фирмы, очень качественные вещи и шли в размер. Сейчас уже долго ничего нет. Закупите, пожалуйста, эту фирму.
Марина
В посылке пришёл товар другого размера,не тот какой заказала,предложили отправить посылкой(СДЭК нет у нас)за мой счёт,разве это справедливо?
Гозель
Ответ для Рубан Оксаны! Не первый год заказываю здесь, и если отправка идёт Почтой России, за доставку скидываю по номеру карты, который присылают на эл.почту. Сразу никто не прописывает сумму доставки. Можете заказать доставку ТК "СДЭК" например и оплатить доставку при получении .
Рубан Оксана
Почему сумма доставка сразу не прописана к сумме заказа, чтоб сразу было видно А не потом какой то женщине на карту отправлять?
Татьяна
будут ли джинсы женские р.54-56 ?
Гозель
Ответ для Светланы! В разделе " Контакты" есть все необходимые варианты
для связи , по которым вы можете связаться и решить свой вопрос.
Светлана
Я заказала женскую куртку, при этом четко у вас прописано, что оплатить можно после получения и примерки. При этом счёт мне выставлен с условием предоплаты. Это что за обман?
Оставить отзыв