ГлавнаяКнига отзывов

Книга отзывов

Оставить отзыв
Наталья
Модель куртки YM 2102 MARIA. - НЕ ПОКУПАЙТЕ. Модель супер сидит хорошо, ткань хорошая, пошив качественный все строчки ровные - на этом все достоинства заканчиваются. После первой стирки куртку можно выкинуть или отдать в ателье на ремонт и ещё заплатить стоимость куртки. Дело в том, что в описании этой куртки написано (стеганый холлофайбер), НО на деле простегали подкладку куртки, вложили холлофайбер, рукава вообще не простегали. То есть холлофайбер ни как не закреплён с тканью подкладки. Куртка получилась лёгкая, пушистая и мягкая. НО после стирки весь холлофайбер сбился комками, а на рукавах опустился весь вниз. ВЫВОД чтобы сделать всё как надо, нужно разобрать всю куртку, вынуть холлофайбер, вложить новый, простегать и собрать куртку. Стоимость работы в ателье составляет почти стоимость самой куртки - проще выкинуть. Получается куртку и сезон не относила. До первой стирки. Покупала не в этом интернет магазине. Но где вижу этого производителя и именно эту модель оставляю свой отзыв. Мы не такие богатые, чтобы покупать вещь до первой стирки. А интернет магазины должны реагировать на отзывы и доносить их до производителя, чтобы те задумались... или производить товар качественный и быть востребованными на потребительском рынке, или продавцы просто прекращали бы с ними работать.
Галина
Враньё, заказала платья, а пришло, чёрт, знает, что, набор вещей со свалки........
Галина
Враньё, заказала платья, а пришло, чёрт, знает, что, набор вещей со свалки........
Дилфуза
Не верьте все враньё. В Места зимний куртки отправили косуха тоненькая . обманщики
Гозель
Ответ для Софьи! В разделе "Доставка" указаны все возможные способы доставки, в том числе и почтой.
Ксения
Ну никак это не фабричный Китай, так самшит какой-то, молния заедает, кнопки тоже хлипкие, торчит куча ниток.
Софья
Здравствуйте. Почтой отправляете?
Владимир
Порядочная фирма , КЛАСС !!! Заказывал не один раз . Скажите пожалуйста а будет ли и если да то когда мужские длинные зимние куртки 58 размер , а то в короткой на Колыме холодно . Спасибо !!!
Марина
Добрый день!заказываю впервые,очень нравится ваш ассортимент. Подскажите,пожалуйста,в Пермь какая доставка будет дешевле?(например,лучше СДЭК или почта России?).Кто решает,как будет осуществлена доставка?Можете ли вы помочь советом?
Ольга
Здравствуйте!
Получила сегодня свой первый заказ.
Куртка класс. размер идеально подошёл.
Работа персонала отличная
Заказ пришёл быстро.
Довольна, буду заказывать ещё.
Оставить отзыв