ГлавнаяКнига отзывов

Книга отзывов

Оставить отзыв
Мария
Куртка демисезонная женская Vickers арт. 2103, получила на почте Росссии, товар пришел быстро, за пересылку не платила, в посылке вложена квитанция об оплате, куртка мне понравилась качеством (подкладка тканевая, молнии прочные), купила внучке будем мерить, дополнительно опубликую видео отзыв. Спасибо.
Администратор
Мария, добрый день!
Хотелось бы подметить, что бесплатная доставка осуществляется от нашего склада до ближайшего пункта транспортной компании.
А от транспортной компании до покупателя расходы оплачиваются самим покупателем.
Почтой России мы запрашиваем денежные средства при отправке товара, поэтому при получении покупателю оплачивать ничего не нужно.

Благодарим Вас за прекрасный и развернутый отзыв. Носите на радость! Ждем Вас за новыми покупками.
Ирина
куртка ВМ 999 маломерит на размер , заказывала 50 размер , по факту ОГ 112 см , длина 80 см , т.е меньше чем указано в параметрах 48 размера , возврат делать магазин отказал, поэтому подумайте прежде чем заказывать , останитесь без денег и без куртки
Администратор
Добрый день, Ирина!
Очень жаль, что куртка Вам не подошла.
Мы отказываем в возврате только в том случае, если с момента получения заказа покупателем прошло 14 дней.
В остальных случаях возвраты принимаются.
Если покупатель ошибся с размером, то транспортные расходы за возврат товара оплачиваются клиентом, если же ошибка с нашей стороны, то пересылку оплачиваем мы сами.
Ирина
хорошо бы,сотрудники фирмы раз в неделю заглядывали сюда и отвечали на вопросы!нужна обратная связь!
Администратор
Добрый день, Ирина!
Мы стараемся отвечать на книгу отзывов, но, к сожалению, не всегда это получается ввиду большого объема работы, приносим извинения.
Для оперативных ответов пишите, пожалуйста, на нашу электронную почту или обращайтесь по бесплатной горячей линии 8 (800) 700-58-69.
Ольга
Сегодня получила свою куртку. Очень довольна.
Пошита аккуратно. Размер в точку. Спасибо.👍
Буду еще заказывать на OPTRF.RU
Администратор
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады собрать еще один заказ для Вас.
Удачных покупок.
Раиса
Здравствуйте! Постоянно заказываю изделия вашего производства. Как пожелание. Куртка D001 - интересная модель. Убеждена заказов будет больше, если исчезнет "заплатка" с груди.
Администратор
Раиса, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы не отшиваем, мы являемся поставщиками. Иначе непременно учли бы Ваше пожелание :)
Хорошего дня!
Татьяна
Ирина, большое спасибо, что написали о размере жилета 555.
Марина
Сегодня получила потерянный мною заказ. Куртка очень хорошая, пошив качественный, размер в размер. Куртка серая Amaz&ing. Это мой первый заказ. Буду заказывать ещё
Администратор
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Носите на радость.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Ирина
Татьяна,жилет полноразмерный,даже чуть больше,я брала, да длина не правильно указана, могу чуть позднее написать длину,около 62-64см не больше
Татьяна
Флисовый жилет555 замеры в описании не соответствуют. Написано, длина по спинке 92 см, но на рисунке по бедрам, максимум 70 см. Замеры не соотаетствуют этому жилету.
Марина
Ирина, спасибо за совет. Сегодня позвонила, оказывается заказ отправили ещё 8 апреля, но меня уведомить видимо забыли. Завтра или послезавтра получу заказ. Ещё раз спасибо.
Администратор
Здравствуйте, Марина!
Мы не забываем уведомлять наших покупателей!:)
Как только экспедитор привозит нам транспортные накладные, мы первым делом высылаем трек-номера покупателям для отслеживания.
Оставить отзыв