ГлавнаяКнига отзывов

Книга отзывов

Оставить отзыв
Раиса
Здравствуйте! Постоянно заказываю изделия вашего производства. Как пожелание. Куртка D001 - интересная модель. Убеждена заказов будет больше, если исчезнет "заплатка" с груди.
Администратор
Раиса, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы не отшиваем, мы являемся поставщиками. Иначе непременно учли бы Ваше пожелание :)
Хорошего дня!
Татьяна
Ирина, большое спасибо, что написали о размере жилета 555.
Марина
Сегодня получила потерянный мною заказ. Куртка очень хорошая, пошив качественный, размер в размер. Куртка серая Amaz&ing. Это мой первый заказ. Буду заказывать ещё
Администратор
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Носите на радость.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Ирина
Татьяна,жилет полноразмерный,даже чуть больше,я брала, да длина не правильно указана, могу чуть позднее написать длину,около 62-64см не больше
Татьяна
Флисовый жилет555 замеры в описании не соответствуют. Написано, длина по спинке 92 см, но на рисунке по бедрам, максимум 70 см. Замеры не соотаетствуют этому жилету.
Марина
Ирина, спасибо за совет. Сегодня позвонила, оказывается заказ отправили ещё 8 апреля, но меня уведомить видимо забыли. Завтра или послезавтра получу заказ. Ещё раз спасибо.
Администратор
Здравствуйте, Марина!
Мы не забываем уведомлять наших покупателей!:)
Как только экспедитор привозит нам транспортные накладные, мы первым делом высылаем трек-номера покупателям для отслеживания.
Ирина
Марина,вы звонить на фирму не пробовали?
здесь отвечают очень редко... я заказывала и тоже писали про проблемы в честный знак, но я уже получила заказ(мне отправили,как и обещали 12 апр)
Администратор
Здравствуйте,Ирина, благодарим Вас за пояснения и помощь!
Марина
Счёт выставили, заказ оплатила, пришло письмо о том, что проблемы с программой Честный знак, что отправка моего заказа планируется на 8-12 апреля и на этом тишина. Я написала несколько сообщений, ответа нет. Что с моим заказом - неизвестно. Как быть то?
Администратор
Добрый день, Марина.
Действительно, были хакерские атаки на "Честный знак", поэтому ни документы, ни чеки нельзя было провести по кассе, ввиду чего отправки все немного задержались.
Ваш заказ был отправлен, после разгрузки товара экспедитором мы высылаем каждому покупателю трек-номер для отслеживания.
Суббота и воскресенье у нас выходные дни, поэтому ответа не было. Звоните в рабочее время по бесплатной горячей линии для оперативного ответа 8 (800) 700-58-69.
Гозель
В разделе " Доставка" есть информация как формируется заказ и выставляется счёт. Заходим в раздел и читаем до конца.
Администратор
Гозель, добрый день!
Продолжаем выражать Вам искреннюю благодарность за помощь и ответы покупателям.
Хорошего дня.
Анна
как заказ соберут,вам на емайл придет письмо
Администратор
Добрый день.
Анна, благодарим Вас, что помогаете отвечать на вопросы клиентов.
Оставить отзыв