ГлавнаяКнига отзывов

Книга отзывов

Оставить отзыв
Ника
Это развод и мошенническая "компания". Она систематически меняет адреса и названия. Проверьте отзывы о ней поисковике. Оплата до получения товара - это открытое мошенничество на доверии. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ. ТАМ НАПИСАНО ВСЕ ВРОДИ БЫ ЧЕСТНО. НО!!!! КТО ВАМ ДАСТ ГОРАНТИИ. Я несколько лет назад попалась на подобную заманушку. Денег и товара вам никто не вернёт. Ещё раз : внимательно изучайте репутацию продавцов. Не ведитесь на деловые предложения .... Бесплатный сыр он бывает только в мышеловке.... Удачи !
Администратор
Добрый день!

Уважаемый клиент, мы искренне сожалеем о вашем негативном опыте.

С наступающим Новым годом!
Гозель
Вы можете оплатить одежду и обувь со скидкой 3%!
Нужно всего лишь оплатить заказ в течение трех рабочих дней с момента выставления счета!

Ели Вы получили счет на оплату, и у Вас нет необходимости заменить что-либо в заказе, оплачивайте его в течение 3-х рабочих дней за минусом 3%.

Скидка распространяется на весь ассортимент, включая спецпредложения и распродажу!

И если Вас не затруднит, сообщайте об этом дополнительно нам на почту sklad@optrf.ru, чтобы мы зафиксировали скидку.

Сообщить о факте оплаты нужно также по причине того, что банки списывают денежные средства со счета покупателя сразу же, а зачисляют их на счет продавца только на следующий рабочий день.
Наталья Константиновна
Добрый вечер.Как получить 3% скидку?
Администратор
Добрый день!

Если Вы оплату производите в течении 3-х рабочих дней, после получения счета на электронную почту , то самостоятельно от общей суммы вычитаете 3 % и так производите оплату.
Марина
Здравствуйте! Купила женское пальто зимнее дутое. Продавец утверждала, что очень теплое и выглядит именно так, но супер холодно даже при -7. Покупала в 2022г.
Марина
Здравствуйте! Купила женское пальто зимнее дутое. Продавец утверждала, что очень теплое и выглядит именно так, но супер холодно даже при -7. Покупала в 2022г.
Елена
06.11 был сделан заказ,07. 11 оплачен, сегодня 15.11 до сих пор нет никакой информации о том где он находится.
Оксана
хотелось бы и пальто из шерсти,как -то брали у вас такие,отличное качество)
Оксана
ждем осенние плотные и зимние на флисе женские классические джинсы,совсем нет выбора
Татьяна
Когда будут Джегинсы на флисе или байке?
Гозель
Ирина, свяжитесь с мененджерами . Контакты указаны. Позвоните на бесплатный номер, либо закажите обратный звонок. Если вы не получали счёт на оплату , значит либо вашего товара уже нет в наличии , либо какой то сбой произошел.
Оставить отзыв