ГлавнаяКнига отзывов

Книга отзывов

Оставить отзыв
валентина
добрый день!все пондравилось и качесво товара и быстрая доставка,обслуживание отличное, менеджеры приветливые и отзывчевые,огромное спасибо менеджеру по деткому подобрал курточку по размеру,здоровья вам и процветания!
Администратор
Валентина добрый день, нам очень приятно что Вам все понравилось в нашей работе. Ждем от Вас новых заказов и будем радовать Вас вновь.
Гозель
Здравствуйте! Кто нибудь заказывал куртки кожанные Арт 838,830,818? Хотелось бы отзывы по нимпочитать.Оставьте пожалуйста под позицией отзыв, кто заказывал. Спасибо!
Светлана
Добрый день! Очень довольна поставщиком, ответственный и оперативный. Каждая вещь всегда упакована, размеры соответствуют таблице. В наше время трудно найти надежного и ответственного поставщика. Спасибо вам за работу, побольше благодарных покупателей.
Администратор
Светлана добрый день, благодарим за отзыв. Мы всегда стараемся быть максимально ответственными перед нашими покупателями, нам важно Ваше мнение и о товаре и о нашей работе.Ждем от Вас новых заказов.
Татьяна
Здравствуйте! Заказ оформила могу ли я отследить его ?
Администратор
Татьяна добрый день, все действия с оформленным Вами заказом отображаются на Вашей электронной почте, как только заказ собран на складе - Вам выставляется счет, поступает оплата - Вам поступает письмо об отправке товара. Так же в случае не оплаты, Вам на почту приходит напоминание о необходимости оплатить либо расформировать заказ.
Людмила
Впервые заказала товар на сайте. Получила быстро. Довольна очень! В заказ вложили плитку шоколада и благодарственное письмо - мелочь, но приятно очень! Спасибо! Обязательно буду пользоваться этим сайтом заказов, тем более. что вещи по сказачно низким ценам хорошего качества.
Администратор
Людмила добрый день, благодарим за сотрудничество и за прекрасный отзыв о работе нашего магазина ! ждем от Вас новых заказов. Надеемся в будущем так же радовать Вас хорошим товаром и отличными ценами.
Рустам
Купил теплую безрукавку вашей компании, появились сомнения, прошу прверить, готов направить фото этикеток
Администратор
Рустам добрый день, напишите нам на почту sklad@optrf.ru в чем у Вас сомнения и мы разберемся в сложившейся ситуации.
Татьяна
Как заказать товар ?
Администратор
Татьяна добрый день, позвоните по номеру бесплатной линии
8 (800) 700-58-69 и менеджеры нашего магазина помогут Вам оформить заказ.
Алексей
Огромное спасибо за качественные вещи.быструю доставку и реагирование!
Администратор
Алексей добрый день, благодарим за отзыв о работе нашего магазина, ждем от Вас новых заказов!
Катерина
Весь женский коллектив,поздравляю с 8 Марта!Счастья,любви и здоровья!всей фирме-процветания)
Администратор
Катерина благодарим Вас за поздравление! Нам чень приятно !
Вас так же поздравляем с прошедшим праздником 8 МАРТА!
Гозель
Получила очередную посылку. Спасибо большое за быструю доставку. Куртка подошла идеально.С Праздником 8 Марта поздравляю женский коллектив вашего интернет-магазина!Любви,счастья и благополучия Вам!
Администратор
Гозель, мы благодарим Вас за отзыв и поздравление! поздравляем Вас с 8 Марта! Исполнения всех желаний и успехов в начинаниях !
Оставить отзыв