ГлавнаяКнига отзывов

Книга отзывов

Оставить отзыв
Катерина
Добрый день!ждать ли поступления длинные джинсовок женских(в прошлом году такие были у вас)?
еще хотелось бы женских курток больших размеров до р.70. спасибо)
Администратор
Катерина добрый день, мы благодарим Вас за сотрудничество и рады что Вы интересуетесь ассортиментом нашего магазина, Ваше пожелание передали в отдел занимающийся закупками. Следите за обновлением сайта.
Рамиль
Заказал куртку. Оперативно собрали заказ и отправили на почту. Куртка подошла по размерам , очень хорошего качества за очень приятную цену . Спасибо большое Вашей команде , желаю Вам процветания и адекватных клиентов , продолжайте в том же духе. Магазин однозначно рекомендую.
Администратор
Рамиль , мы благодарим Вас за отзыв и сотрудничество, будем рады Вашим новым заказам.
Гозель
Хотела заказать юбку,но меня смутила её длина. 98826 Юбка женская (стрейч). Укажите пожалуйста правильно длину юбки в позиции. В данный момент там идет длина 28 см.
Администратор
Гозель добрый день, спасибо за внимательность, исправим длину изделия.
Евгения
Купила куртку на фото одна, а в итоге немного другая
Администратор
Евгения добрый день, напишите пожалуйста на почту номер заказа, мы рассмотрим в чем отличие , исправим фото и предоставим Вам скидку на следующий заказ.
Наталья
Здравствуйте! Хотелось бы увидеть в продаже побольше рубашек мужской 48-50 размера.
Администратор
Здравствуйте, Наталья!

Мы стараемся обновлять наш ассортимент как можно чаще. Следите за обновлениями, возможно, ближе к весне-лету появятся нужные Вам вещи!

С уважением,
администрация сайта!
ЗдКатерина
Всех мужчин вашей фирмы с 23февраля!успехов,здоровья и семейного благополучия!
Администратор
Добрый день, Катерина!

Благодарим Вас за поздравление! Желаем Вам весеннего настроения и удачных покупок!

С уважением,
администрация сайта!
Гозель
Ирина! Выбираете позицию - открывается. Под заголовком есть небольшой квадрат, в котором фото изделия. Наводите на этот квадрат курсор мышью и всплывает цвет ( словами) .Убираете курсор - изчезает. Надеюсь правильно объяснила.
Ирина
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я просто не вижу где указывается цвет вещи(именно словами) или его нет? Когда оформляю заказ цвет указан, но при выборе приходится руководствоваться тем, что видишь. Например заказала пальто, по ощущениям цвет жемчужно-серый, а при оформлении написано светло-бежевый, теперь думаю, какой в итоге он будет????)
Администратор
Ирина, здравствуйте!

К сожалению, на фотографиях не всегда удается передать истинный оттенок изделия, поэтому для удобства клиента, мы указываем более точный цвет в описании. Также, можно увидеть название цвета при наведении стрелкой на миниатюрное окошко с выбором цвета (оно располагается рядом с выбором размера).

С уважением,
администрация сайта.
Ирина
Покупала пальто. Исходила из объемов размерной таблицы. Пришло полное несоответствие параметрам. Менять отказались. А доставка третью часть вещи стоит. Если отправлять за свои деньги обратно,потом опять заказывать,то вещь выйдет в два раза дороже. Вообщем система обратной связи налажена плохо. Деньги заплатишь и сразу сливаются,на встречу не идут. Потом вообще перестают отвечать. А ведь это ,товарищи,интернет магазин. Хотя бы за обратную доставку бы сами платили.
Гозель
С наступающими Вас праздниками! Посылку получила, куртка(7759) подошла, оставила отзыв под данной позицией. А вот футболочка (22199) оказалась мала аж на 2 размера. но это не страшно, пойдет в подарок. Качество хорошее.Еще раз спасибо за такие качественные товары и процветания вашей комании.
Администратор
Добрый день, Гозель!

Благодарим Вас за ваш отзыв! Настоятельно просим обращать внимание на размерную сетку и соответствие российским размерам изделия в описании при заказе, чтобы избежать ошибок при выборе размера.

С уважением,
администрация сайта.
Оставить отзыв