ГлавнаяКнига отзывов

Книга отзывов

Оставить отзыв
Елена
Здравствуйте!скажите пожалуйста,до города Снежинска..это Челябинская область. Есть доставка? И сколько примерно будет стоить она?
Администратор
Добрый день, если Ваш город небольшой, то Транспортных компаний скорее всего нет, но Вы можете посмотреть город ,который более большой и находится рядом с Вами, а так же в Челябинске есть все транспортные компании.
Наталья
Здравствуйте. Скажите а возможно ли счет на русском языке выставлять. И отправте на почту условия для оптовиков. Пожалуйста.
Администратор
Добрый день, Наталья счет выставляется в EXL формате, скачайте данную программу на Ваше устройство и счет откроется, условия сотрудничества направила Вам на почту.
Гуля
Добрый вечер. скажите если сделать заказ то можете почтой отправить? просто не знаю через какую компанию дешевле. ( спасибо
Администратор
Добрый день, мы отправляем товар ЕМС Почтой России либо Транспортными компаниями, доставка ТК намного дешевле и быстрее чем Почтой России.
Шилина Анастасия Александровна
Здравствуйте! 22 сентября Вы мне прислали счет на оплату № 38360, сумма 9250руб пуховики мужские HY-146081 5штук, цвет черный. 25 я счет оплатила, вы написали что деньги получили, готовите товар к отгрузке. 7октября я получила товар , но вместо пуховиков женские плащи заказы № 39208, №38979 на сумму 9500руб. Это ваша ошибка, прошу прислать мне мои пуховики, я вам верну Ваши плащи, транспортные расходы за Ваш счёт. Дозвониться до вас не могу, пишу Вы не отвечаете.
Администратор
Анастасия добрый день, Вам отправили и плащи и пуховики, которые Вы оплатили.
Елена
Здравствуйте!скажите пожалуйста-постельное белье состав точно сатин?не поликоттон?сделала заказ теперь переживаю,вдруг не сатин
Лидия
Здравствуйте, когда будет пополнение женских пуховиков с 50 по 60 размеры?
Администратор
Лидия добрый день, мы учтем Ваше пожелание и в ближайшее время ожидаем поступление больших размеров.
Жанна
Здравствуйте, выгрузка товаров в альбом необходима очень (Слиза, пассер ит.д), когда будет пополнение склада зимними пуховиками, возможен заказ по штучно не рядами???
Администратор
Добрый день, у нас нет ограничения на выгрузку товара, заказ товара возможен только размерными рядами, поштучно можно заказать КПБ либо товар в разделе распродажа.
Екатерина
Модели отличные,качество шикарное,есть одно НО,катострофически не хватает женских58-60-62 размеров!!!!!! Пожалуйста обратите на это внимание!!!!
Администратор
Добрый день, спасибо за то что Вы работаете с нами, учтем Ваше пожелание.
Яна
На постельное бельё какой минимальный заказ? В Нижний Тагил какой ТК оправляете?
Администратор
Добрый день, минимальной суммы заказа по КПБ нет, отправляем любой ТК какая есть в Вашем городе.
Виктория
Добрый день. Хочу оставить слова благодарности. Сегодня получила свой первый пробный заказ: сапожки зима и демисезонные. Качество сапог порадовало-на высоте, отправка в ТК с момента оплаты и доставка очень быстрые. Спасибо ! Просьба отправить на данный эл.адрес условия сотрудничества для оптовых покупателей.
Администратор
Добрый день, спасибо за хорошие отзывы о нашей работе, условия сотрудничества мы отправили Вам на электронную почту.
Оставить отзыв